Нидерланды обыграли Латвию, Турция и Норвегия сыграли вничью в отборе на ЧМ-2022

8 октября 2021 23:42

Сборная Нидерландов обыграла команду Латвии в матче отборочного этапа чемпионата мира 2022 года.

Встреча в Риге завершилась в пользу гостей со счетом 1:0. На 19-й минуте гол забил Дави Классен.

В другом матче группы G сборная Турции на своем поле сыграла вничью с Норвегией — 1:1. На 6-й минуте Керем Актюркоглу вывел вперед хозяев, но в концовке первого тайма Кристиан Торстведт забил ответный мяч.

Еще в одном матче этой группы сборная Черногории забила три безответных мяча в ворота Гибралтара

Нидерланды (16 очков) возглавляют группу G, следом идут Норвегия (14), Турция (12), Черногория (11). Латвия заработала пять очков, а Гибралтар очков не набрал и замыкает таблицу.