Данила Прохин: «Мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме»

8 октября 2021 21:33
Данила Прохин / Фото: © ФК «Сочи»

Полузащитник молодежной сборной России Данила Прохин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментировал победу над командой Северной Ирландии (1:0) в матче 3-го тура отборочного цикла чемпионата Европы 2023 года.

Прохин стал автором победного гола.

— Мы не смогли реализовать моменты в первом тайме. Мы дали сопернику надежду, понятно, что им надо было отыгрываться и во втором тайме они перестроились. Если в первом тайме они откатились назад и играли больше у своих ворот, то во втором тайме больше нас прессинговали.

Чем-то удивила сборная Ирландии? Нет, мы весь цикл только к ним и готовились. Знали все плюсы и минусы, выиграли за счет этого, — сказал Прохин.

Таким образом, команда Михаила Галактионова набрала шесть очков и занимает 2-е место в группе C. Гости с тремя очками замыкают таблицу.