Фергюсон осудил Сульшера за решение оставить Роналду в запасе

5 октября 2021 11:43
Алекс Фергюсон / Фото: © Reuters

Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон раскритиковал главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера за решение оставить форварда Криштиану Роналду на скамейке запасных перед субботней игрой с «Эвертоном» (1:1).

Португалец появился на поле на 57-й минуте при счете 1:0 в пользу «МЮ», а чуть позже «Эвертон» забил ответный мяч и заработал очко на «Олд Траффорд».

В видео, в котором Фергюсон разговаривает с российским бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым, слышно, как он говорит, что игроки «Эвертона» дополнительно мобилизовались, когда увидели, что Роналду нет в стартовом составе. Когда Нурмагомедов заметил собеседнику, что Криштиану вышел во втором тайме, сэр Алекс ответил: «Да, я знаю, но лучшие игроки всегда должны быть в стартовом составе».

Ранее Сульшер прокомментировал решение оставить Роналду в запасе на матч против «Эвертона».