Юрген Клопп — о матче с «Ман Сити»: «Самым счастливым моментом в моей карьере стал сигнал к окончанию первого тайма»

4 октября 2021 09:53

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признал, что он доволен результатом во встрече с «Манчестер Сити» (2:2), учитывая игру красных в первом тайме матча 7-го тура АПЛ.

— Слава богу, футбольный матч состоит из двух таймов. Мы очень довольны вторым, но по понятным причинам не очень довольны первым. Перед перерывом мы сделали много неправильных вещей, а «Сити» — много хорошего. Самым счастливым моментом в моей карьере стал сигнал к окончанию первого тайма.

«Манчестер Сити» имел явные шансы, но не реализовал их. Перед перерывом мы не играли в футбол. Мы использовали длинные передачи, что не имело смысла. Мы сразу все это поменяли в перерыве. Во втором тайме мы вышли на матч и забили хорошие голы. Да, мы хотели выиграть этот матч, но надо признать, что одно очко — вполне приемлемый результат, — заявил Клопп.

«Ливерпуль» набрал 15 очков и занимает второе место в турнирной таблице, «Манчестер Сити» с 14 очками идет на третьей строчке.

Источник: Официальный сайт «Ливерпуля»