У Кокорина нет ударов по воротам и касаний в чужой штрафной в нынешнем сезоне Серии А

3 октября 2021 23:15

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин в воскресенье в третий раз вышел на поле в сезоне-2021/22 Серии А. Во встрече 7-го тура с «Наполи» (1:2) форвард вошел в игру на 78-й минуте, когда все голы в матче уже были забиты.

После игры Twitter статистического сервиса Opta представил статистику россиянина в нынешнем сезоне чемпионата Италии.

30-летний Кокорин в общей сложности провел на поле 28 минут, но не отметился результативными действиями. Он также не нанес ни одного удара по воротам соперников, не записал в свой актив паса под удар, не отметился ни одной обводкой и не сделал касаний в чужой штрафной площадке. Из 12 передач Александра семь достигли цели. Он также выиграл четыре из девяти единоборств.

Следующий матч «Фиорентина» проведет против «Венеции» 18 октября.