Гол Мхитаряна помог «Роме» победить «Эмполи», «Наполи» обыграл «Фиорентину» и продолжает лидировать в Серии А

3 октября 2021 21:24

«Наполи» победил «Фиорентину» на гостевом поле в матче седьмого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

На 29-й минуте хозяева вышли вперед благодаря точному удару Мартинеса Лукаса.

Однако спустя 10 минут Ирвинг Лосано отправил мяч в ворота «Фиорентины» и сравнял счет.

Финальный гол в матче забил Амир Ррахмани в составе «Наполи».

В параллельной игре «Рома» на домашнем стадионе одержала победу над «Эмполи» со счетом 2:0.

На 42-й минуте Лоренцо Пеллегрини вывел римлян вперед, позже Генрих Мхитарян удвоил преимущество и поставил победную точку во встрече.

После семи туров «Наполи» продолжает лидировать в чемпионате Италии, набрав 21 очко. «Рома» занимает четвертое место (15), «Фиорентина» идет следом (12). «Эмполи» располагается на 10-й строчке (9).