«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне

3 октября 2021 20:57
Дмитрий Баринов, Николай Комличенко и Константин Марадишвили / Фото: © РИА Новости / Павел Бедняков

«Локомотив» на своем поле проиграл «Ростову» (1:2) в матче десятого тура Тинькофф РПЛ.

Точным ударом в составе москвичей отметился Константин Марадишвили. Этот гол стал дебютным для полузащитника в составе новой команды. На 31-й минуте матча нападающий «Локомотива» Гирано Керк срезал мяч в свои ворота после подачи с углового.

Победу «Ростову» принес точный удар Дмитрия Полоза.

«Локомотив» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата России. Москвичи набрали 17 очков и идут на четвертом месте в турнирной таблице, «Ростов» с 9 очками занимает 13-е место.

В следующем туре «железнодорожники» 16 октября сыграют в гостях с «Рубином», «Ростов» в этот же день встретится с «Сочи».