Педру Роша продлил голевую серию и помог «Атлетико Паранаэнсе» выйти в финал Южноамериканского кубка

1 октября 2021 11:10
Педру Роша / Фото: © Pool / Pool / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Педру Роша отметился забитым мячом в ответной полуфинальной встрече Южноамериканского кубка против «Пеньяроля» (2:0).

Бразилец вышел на замену во втором тайме и забил на 80-й минуте, установив окончательный результат. По сумме двух матчей (4:1) «Атлетико» вышел в финал, где сыграет с еще одним клубом из Бразилии «Ред Булл Брагантино».

Отметим, что 27-летний Роша забивает в третьем матче подряд с учетом чемпионата страны, за этот период от отличился 4 раза.

Роша находится в «Атлетико» на правах аренды, он вернется в «Спартак» летом 2022 года.