Тома Башич: «Лацио» хочет выйти в плей-офф ЛЕ с первого места. Надеюсь, мы достигнем этой цели»

1 октября 2021 11:07
Тома Башич и Педро Родригес / Фото: © Paolo Bruno / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник «Лацио» Тома Башич высказался о победе над «Локомотивом» (2:0) во 2-м туре группового раунда Лиги Европы. Хорват стал автором первого гола.

— Это был идеальный вечер для нас. Это вторая победа после римского дерби, надеюсь, что нам удастся одержать и третью до перерыва на матчи сборных. Я впервые попал в стартовые состав, впервые сыграл перед этими болельщиками и впервые забил гол. Всё сложилось как нельзя лучше. В «Лацио» хотят выйти в плей-офф с первого места, и я надеюсь, что мы достигнем этой цели, — сказал Башич после матча.

«Лацио» занимает второе место в группе E, набрав 3 очка. «Локомотив» занимает последнее четвертое место с 1 очком.

21 октября «Лацио» сыграет с «Марселем» в Риме, а «Локомотив» примет «Галатасарай».

Лацио — Локомотив — 2:0. Голы и лучшие моменты