Рифат Жемалетдинов: «Первый гол – это «привоз». Постараемся взять реванш у «Лацио» дома»

1 октября 2021 06:24

Игрок «Локомотива» Рифат Жемалетдинов оценил игру команды в матче с «Лацио» в рамках второго тура группы E Лиги Европы. Римляне победили со счетом 2:0.

— Мы проиграли честно. Хотя у нас были подходы, и я тоже мог забивать, и Тино. Особенно в первом тайме сыграли плохо в обороне: первый гол — это «привоз», второй — стандарт. Во втором тайме вышли и начали прессинговать больше. Соперник больше терял мяч, поэтому у нас больше моментов было. Проиграли. Будем готовиться к чемпионату. Постараемся взять реванш дома, — сказал Жемалетдинов.

В следующем туре «Локомотив» 21 октября примет «Галатасарай», «Лацио» также дома сыграет с «Марселем».

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»