Алексей Сутормин — о 4:0 с «Мальме»: «Надеюсь, для «Зенита» это будет толчком в дальнейших матчах»

30 сентября 2021 10:37

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал победу команды над «Мальме» (4:0) в матче 2-го тура группового этап Лиги чемпионов.

— В первом тайме после гола нам не стоило откатываться назад, «Мальме» стал контролировать мяч. Тут дело в психологии. Дома надо исправлять такие моменты. Хорошо, что во втором тайме мы опять включились, забили гол. А потом важную роль сыграло удаление. В итоге довели матч до логичной победы.

Мой гол? Убрал под левую, делать уже нечего было, ковырнул в дальний — попал. Но надо отметить действия всей команды. Сегодня хорошо играли. Надеюсь, это будет толчком для нас в дальнейших матчах, — сказал Сутормин.

«Зенит» располагается на 3-м месте в турнирной таблице группы Н.

В следующем туре команда Сергея Семака сыграет с «Ювентусом», «Мальме» проведет матч с «Челси».