«Краснодар» подаст апелляцию на действия арбитров в матче с «Сочи»

27 сентября 2021 18:28

«Краснодар» обратится в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по поводу главного арбитра Игоря Панина в матче против «Сочи» девятого тура Тинькофф РПЛ.

— Клуб обратится в ЭСК по поводу ряда действий главного арбитра матча, — сообщили в пресс-службе.

В воскресенье гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что видеоарбитр встречи Владислав Безбородов давил своим авторитетом на главного судью матча Игоря Панина в спорных моментах.

«Краснодар» победил соперника счетом 3:0. За 5 минут до конца первого тайма после просмотра видеоповтора красную карточку получил защитник Урош Спайич. На 75-й минуте «быки» остались вдевятером. Из-за второй желтой карточки поле покинул полузащитник Александр Черников.