«Локомотив» удержал ничью после удаления Гилерме в матче с «Химками»

25 сентября 2021 15:57

«Локомотив» сыграл вничью с «Химками» в рамках 9-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Начало второй половины игры было омрачено для «Локомотива» удалением вратаря Маринато Гилерме. Капитан команды грубо сыграл в штрафной линии на Адеми, после чего главный арбитр встречи Алексей Амелин вручил вратарю красную карточку на 51-й минуте

Химки — Локомотив. Удаление Гилерме

Ближе к концовке матча Станислав Магкеев получил повреждение после выигранного единоборства с Адеми, он не смог покинуть поле самостоятельно, медицинская брида унесла 22-летнего защитника «Локомотива» в подтрибунное помещение на носилках.

Игроки «Химок» 17 раз пробили по воротам «Локомотива», 4 удара было направлено точно в створ. «Локомотив» совершил 4 удара по воротам Ильи Лантратова, дважды угодив в створ.

Отметим, что в первом тайме болельщики «Локомотива» скандировали нецензурные кричалки в адрес Дениса Глушакова

Команда Марко Николича набрала 17 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, отставание от «Зенита» составляет 3 очка. «Химки» с 7 очками идут 14-ми.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Ростовом» 3 октября, а «Химки» днем ранее отправятся в гости к тульскому «Арсеналу».