
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин прокомментировал попадание в расширенный список сборной России и победу над «Спартаком» (1:0) в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ.
— Это всё-таки расширенный список, я не окончательно туда попал. Всё время вызываюсь? Посмотрим, может, по-другому будет как-то.
Что касается дерби, то, конечно, это другая обстановка, всё громко, не то, что игра с другими командами. Мурашки по коже идут, когда болельщики начинают кричать: «ЦСКА!» — сказал Мухин в эфире программы «Специальный репортаж» на «Матч ТВ».
Открыть видеоВстреча на «ВЭБ Арене» завершилась минимальной победой армейцев. Гол на 81-й минуте забил Антон Заболотный.
Полный список футболистов, вошедших в расширенный состав национальной команды на отборочные матчи к чемпионату мира 2022 года можно увидеть здесь.
19-летний Мухин перешел в ЦСКА из «Локомотива» 28 мая нынешнего года. Хавбек провел за армейцев 7 игр и не отметился результативными действиями.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.