«Аталанта» добыла победу в Салерно (Миранчук сыграл тайм), «Интер» устроил голевую феерию на «Сан-Сиро» (у Джеко дубль)

• Впервые в старте «Салернитаны» вышел Франк Рибери, но результативными действиями француз не отметился
  • «Аталанта» поднялась на седьмую строчку, одержав вторую победу в чемпионате Италии, «Салернитана», вернувшаяся в элиту спустя 22 году, замыкает таблицу, имея в активе 0 очков

Гол и лучшие моменты

Чемпионат Италии. Серия А. 4-й тур

«Салернитана» (Салерно) — «Аталанта» (Бергамо) — 0:1

Гол: Сапата, 75 (ВИДЕО)

«Интер» возглавил Серию А, уничтожив «Болонью»

• В другом матче 4-го тура итальянского чемпионата «Интер» в Милане на глазах у 35 тысяч зрителей стадиона «Сан Сиро» нанес крупное поражение «Болонье» — 6:1
  • Дублем в составе хозяев отметился Эдин Джеко — всего в четырех играх за новый клуб на внутренней арене у него три гола. В прошлом сезоне босниец забил 7 за 27 встреч в составе «Ромы»
  • Подопечные Симоне Индзаги в стартовых турах сезона-2021/22: три победы с общим счетом 13:2 и результативная ничья в матче с «Сампдорией» (2:2)
  • В субботу черно-синие (может и временно) переместились на первую строчку турнирной таблицы Серии А

Голы и лучшие моменты

«Интер» (Милан) — «Болонья» (Болонья) — 6:1 (3:0)

Голы: Мартинес, 6 (ВИДЕО). Шкриньяр, 30 (ВИДЕО). Барелла, 34 (ВИДЕО). Весино, 54 (ВИДЕО). Джеко, 63 (ВИДЕО), 68 (ВИДЕО). — Теате, 86 (ВИДЕО).