Фаустино Анджорин — о болельщиках «Локомотива»: «Напомнило Англию и «Челси» — по энергии, по накалу, который был на трибунах»

18 сентября 2021 10:50

Форвард «Локомотива» Фаустино Анджорин оценил болельщиков столичного клуба после матча 1-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Марселем» (1:1).

Фаустино отметился забитым мячом.

— Да, конечно, матч был непростой. Особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве. Но тем не менее ребята нашли в себе силы сыграть достойно, оборонялись. И, в конце концов, получилось забить и сравнять счет.

Играть было достаточно непросто. Даже в равных составах. «Марсель» — очень хорошая команда, в очень быстрый футбол играет. Нас стало на одного меньше и, я думаю, что благодаря этому ребята смогли раскрепоститься, поняли, что в таком моменте нужно просто играть до конца.

Большое спасибо болельщикам за поддержку с первой и до последней минуты. Было очень жарко и очень громко. Напомнило Англию и «Челси» — по энергии, по накалу, который был на трибунах, — сказал Анджорин.

19-летний игрок перешел в стан железнодорожников из «Челси» на правах аренды до конца сезона-2021/22.

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»