Стукалов считает, что «Сочи» забил два гола «Уфе» после фолов

Алексей Стукалов / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов после поражения от «Сочи» (1:3) в рамках 7-го тура Тинькофф РПЛ раскритиковал игру своих футболистов в первом тайме, но похвалил действия после перерыва.

— Первый тайм нам, к сожалению, не удался, — приводит слова тренера уфимской команды наш корреспондент Максим Куликов. — Соперник действовал эффективнее. Много было ситуаций, когда были моменты около наших ворот. После перерыва «Уфа», понятно, раскрылась, получила удаление. Мы провели намного лучше эту часть матча, имели моменты, чтобы забивать. У «Сочи» был лишь один такой момент, и то перед взятием ворот, по-моему, был фол. Кстати, как и тогда, когда нам второй мяч забивали.

По итогам 7 туров «Уфа» имеет 5 очков и занимает 13 место в турнирной таблице. 18 сентября уфимцы примут «Химки».