Гленн Бейл: «Если бы у «Крыльев» не было столько потерь мяча, то мы могли бы взять очки с «Локомотивом»

12 сентября 2021 11:46
Гленн Бейл / Фото: © ФК «Крылья Советов»

Защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл назвал причины поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ.

— Я думаю, что первый тайм с нашей стороны был хороший. Мы хорошо двигались, создавали моменты. При этом ничего не позволяли сопернику. До перерыва у наших ворот ничего не произошло. «Локомотив» — очень опасная команда, особенно когда мы теряли мяч. Если бы у нас не было столько потерь, мы могли бы взять очки. Конечно, я рад, что мы скоро будем играть в Самаре! С нетерпением жду, когда мы будем играть против «Ростова». Я уверен, что в этом матче мы сможем взять три очка, — сказал Бейл

В следующем туре «Крылья Советов» 18 сентября дома примет «Ростов».

Источник: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»