Андрей Талалаев: «На сегодня счет матча с «Зенитом» объективен, рад, что мы забили»

11 сентября 2021 18:54
Андрей Талалаев / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча с «Зенитом» (1:3) в рамках 7-го тура Тинькофф РПЛ.

— Пиетет перед «Зенитом» присутствует, футболисты, которые давно не получали игровой практики, не вошли в игру. Не получилось всё, первые 30 минут провели отвратительно. Во втором тайме изменили схему, начали справляться с атаками соперника, который их хорошо проводил. Во втором тайме не уступили сопернику. Я поблагодарил ребят. На сегодня счет объективен, рад, что мы забили. Нужно добывать очки в поединке с любым соперником, — сказал Талалаев в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ахмат» занимает 8-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 9 очков. Следующий матч грозненцы проведут с «Краснодаром» дома 18 сентября.