Роман Павлюченко: «Смолов должен гнать команду вперед. Нам нужен второй мяч для уверенности»

7 сентября 2021 22:47

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал игру команды в первом тайме матча с Мальтой

— Смолов сегодня и центрфорвард, и капитан. Ему надо гнать команду вперед. Нам нужен второй мяч для уверенности. Надо наказывать соперника за их ошибки в обороне. Мальта огрызается, и мы видели, что могла и забить. И нам нельзя фолить, штрафные будут опасны. Нельзя привозить, — сказал Павлюченко.

После первого тайма Россия обыгрывает Мальту со счетом 1:0. В начале первого тайма отличился Федор Смолов.

Встреча между командами проходит на стадионе «Открытие банк Арена». Прямую трансляцию матча смотрите на сайтах «Матч ТВ» и Sportbox.