
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что национальной команде будет недоставать защитника Марио Фернандеса в матче 5-го тура отбора на ЧМ-2022 с Кипром.
— С учетом того что мы будем больше атаковать, серьезная потеря — это Фернандес. Он как раз тот самый защитник, который примечателен не столько умением обороняться, сколько своим атакующим потенциалом. В этой игре он, конечно, был бы необходим, — заявил Игнатьев.
Напомним, Фернандес не попал в заявку на игру с киприотами, так как испытывает небольшой дискомфорт после игры прошлого тура с Хорватией (0:0). При этом игрок продолжит тренироваться в Новогорске и сможет участвовать в подготовке к матчу с Мальтой, который состоится 7 сентября.
Встреча между Кипром и Россией пройдет 4 сентября и начнется в 19:00 мск. Прямую трансляцию матча смотрите на сайтах «Матч ТВ» и Sportbox.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.