Сборная Аргентины с Месси в составе обыграла Венесуэлу

3 сентября 2021 05:01
Лионель Месси / Фото: © Buda Mendes / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Аргентины обыграла Венесуэлу в матче 9-го тура отборочного этапа к ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Лаутаро Мартинес, Хоакин Корреа и Анхель Корреа. У Венесуэлы забил Еферсон Сотельдо. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси провел весь матч на поле, но результативными действиями не отметился.

В середине первого тайма Венесуэла осталась в меньшинстве после удаления Адриана Мартинеса, который появился на поле за семь минут до своей прямой красной карточки.

Аргентина находится на втором месте в отборочной группе Южной Америки, Венесуэла занимает 10-ю строчку.