Лебеденко принес «Торпедо» победу над «Олимпом-Долгопрудным» в ФНЛ. «Алания» обыграла «Кубань, уступая 0:2

8 августа 2021 20:57
Игорь Лебеденко и Руслан Магаль / Фото: © ФК «Торпедо»

«Торпедо» в домашнем матче 5-го тура Олимп-Первенства ФНЛ с минимальным счетом обыграло «Олимп-Долгопрудный».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 63-й минуте забил вышедший на замену 38-летний форвард Игорь Лебеденко.

Москвичи набрали 13 очков и делят первую строчку с «Факелом». Подмосковный коллектив идет 19-м с 2 очками.

В следующем туре «Торпедо» 14 августа в гостях встретится со «СКА-Хабаровском», «Олимп-Долгопрудный» также на выезде сыграет с «Енисеем».

В другой игре 5-го тура «Алания» победила «Кубань» со счетом 3:2. К 52-й минуте владикавказцы уступали со счетом 0:2. Также «Балтика» в меньшинстве удержала ничью с «Нефтехимиком».