Руй Витория — в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР: «Соперник забил 2 гола, имея 2 момента. Больше они ничего не создали»

7 августа 2021 23:15
Витория Руй / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал поражение от «Нижнего Новгорода» (1:2) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Понравилась реакция игроков во втором тайме. Не понравилось, как началась игра. Вышли на поле достаточно расслабленными. После первого пропущенного гола не смогли завести себя. Соперник за 25 минут забил 2 гола, имея 2 момента. Больше они в этой игре ничего не создали. Когда проигрываешь 0:2, сложно возвращаться в игру.

Второй тайм был лучше. Было достаточно моментов, чтобы выйти вперед, но мы не забили. Футбол иногда бывает достаточно жестоким, — сказал Витория в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этого поражения «Спартак» располагается на 9-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре красно-белые на своем поле примут «Урал» 14 августа.