
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал слухи о возможном уходе из команды.
— У меня контракт с командой, я буду сконцентрирован на играх. Как решит команда, так и будет. В любом случае буду выполнять свою работу, — сказал Азмун в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Ранее сообщалось, что в услугах Азмуна заинтересованы несколько клубов из топ-5 европейских лиг. В СМИ появлялась информация о возможном переходе иранца в «Интер», «Рому, «Вильярреал» и «Байер».
В текущем сезоне 26-летний Азмун провел 4 матча и забил 5 голов.
Его контракт с «Зенитом» рассчитан до конца июня 2022 года, а трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро.
Источник: Матч ТВ