«Каждую игру мы должны начинать с минус один». Николич остался недоволен работой арбитров в матче с «Уфой»

6 августа 2021 20:58
Марко Николич / Фото: © ФК «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итог ничьей с «Уфой» (1:1) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Во-первых, ничего особенного не буду комментировать. Хочу поздравить команду, что снова бились в сложных условиях сегодня. Мы заработали одно очко. Могли и три взять, могли и пропустить, могло быть и ноль очков. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч, несмотря на долгое путешествие из Москвы сюда. У нас теперь семь очков после трех туров.

По игре ничего не буду комментировать. Очень сложно мы начали этот чемпионат. Явная ошибка (судей) на четвертой минуте в первом туре, когда нам отменили забитый Крыховяком гол. Потом явная ошибка во втором туре, когда мы пропустили гол со штрафного против ЦСКА. Думаю, что завтра тоже будем считать явной ошибкой, как пропустили гол сегодня. Нам понятно, что мы каждую игру должны начинать с минус один, а потом разворачивать игру в нашу сторону, — заявил Николич.

В следующем туре «Локомотив» дома примет «Зенит». Встреча состоится 15 августа в 17:30 (мск).

Уфа — Локомотив — 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»