Леонид Слуцкий: «Все замены в перерыве были вынужденные. Надеюсь, мы вовремя поменяли игроков»

30 июля 2021 22:21

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:0) в матче 2-го тура Тинькофф РПЛ.

— В первом тайме мы создали преимущество, во втором же тайме встали средним блоком в обороне и выбегали в быстрые атаки. Тоже имели и в них возможность забивать. Это была хорошая солидная игра. Чемпионат только начинается, следующий матч еврокубковый, пока еще сложно вывести какие-то закономерности из игры.

Что касается замен, все они в перерыве были вынужденные. И Кварацхелия попросил замену, и Зуев, и Уремович. Только Евчич был заменен по своему функциональному состоянию. Надеюсь, что мы вовремя поменяли игроков, и ничего серьезного с ними нет, — сказал Слуцкий в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

«Рубин» в следующем матче сыграет с командой «Ракув» из Польши в рамках квалификации Лиги конференций. Игра пройдет 5 августа в 22:00 (мск).