Андрей Червиченко: «Спартаку» повезло, что «Крылья» не смогли забить. С «Бенфикой» может сложиться иначе»

Андрей Червиченко / Фото: © РИА Новости/Сергей Субботин

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру команды в матче 2-го тура Тинькофф РПЛ с «Крыльями Советов», а также высказался о готовности к матчу с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

В пятницу команда Руя Витории обыграла самарцев со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил Александр Соболев.

— Наверное, «Спартак» на несчастную победу наиграл, они были чуть лучше, чем «Крылья». В первом тайме «Спартак» мог забить уже парочку, но мяч не влетал в ворота. «Спартак» мог и сам пропустить в первом тайме. Во втором тайме игра стала тоскливой, моментов было мало.