ЦСКА обыграл «Уфу» в дебютном матче Березуцкого. Заболотный забил первый мяч за армейцев

25 июля 2021 21:51
Антон Заболотный / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

ЦСКА одержал победу над «Уфой» в 1-м туре Тинькофф РПЛ. Матч проходил на «ВЭБ Арене» и завершился со счетом 1:0.

Первый тайм завершился без забитых мячей, при этом «Уфа» дважды пробила в створ ворот армейцев против одного удара у соперника. Вторая половина матча стартовала с выхода Алана Дзагоева на поле, он заменил Эмиля Бохинена

На 61-й минуте счет в матче открыл нападающий Антон Заболотный — он поразил ворота головой после подачи Дзагоева с углового. Этот мяч стал для 30-летнего форварда первым в официальных матчах за армейцев.

ЦСКА — Уфа. 1:0. Антон Заболотный

Отметим, что для Алексея Березуцкого встреча стала первой официальной на посту главного тренера ЦСКА, а для защитника Марио Фернандеса — 300-й за команду

Во 2-м туре ЦСКА 31 июля дома сыграет с «Локомотивом», а «Уфа» в этот же день примет «Динамо».