Юрий Матвеев: «Так и думал, что играть с «Краснодаром» будет сложно. Соперник мотивированный»

25 июля 2021 20:16
Юрий Матвеев / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев подвел итоги домашнего матча с «Краснодаром» в 1-м туре Тинькофф РПЛ.

«Урал» проиграл со счетом 0:3, Эрик Бикфалви не смог забить с пенальти в концовке первого тайма.

— Так и думал, что играть будет сложно. Соперник мотивированный. Моментов у нас было не так много, но, тем не менее, были. 11-метровый надо было забивать, конечно. Без забитых мячей сложно рассчитывать на положительный результат.

Игра разделилась до пенальти и после? Конечно, всё могло быть по-другому. Во втором тайме мы создавали моменты, но надо доводить до конца просто. Новички Агеев и Железнов неплохо вошли в игру. Жалко, что проиграли. Поздравляю ребят с дебютом, — сказал Матвеев в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

Во 2-м туре «Урал» 1 августа встретится с «Нижним Новгородом».