Малком не помог сборной Бразилии обыграть Кот-д’Ивуар на ОИ

25 июля 2021 13:35

Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Кот-д’Ивуара в матче 2-го тура группового раунда футбольного турнира на Олимпиаде.

Встреча завершилась со счетом 0:0. При этом с 13-й минуты бразильцы играли вдесятером после удаления полузащитника Луиса Дугласа. На 80-й минуте судья уравнял составы — поле покинул экс-игрок «Краснодара» Эбуэ Куасси.

Бразильский нападающий «Зенита» Малком вышел на поле на 74-й минуте.

Сборная Франции по ходу встречи с командой ЮАР трижды уступала в счете, но смогла вырвать победу на последних минутах. Хет-трик оформил 35-летний форвард французов Андре-Пьер Жиньяк, а в компенсированное время он помог отличиться Тежи Саванье.

Также отметим победу сборной Аргентины над Египтом — 1:0. На 52-й минуте гол забил Факундо Медина. В составе аргентинцев 62 минуты на поле провел форвард ЦСКА Адольфо Гайч, выступающий на правах аренды за «Беневенто».

Франция — ЮАР — 4:3 (0:0)

Голы: Жиньяк, 57, 78, 86 (с пенальти). Саванье, 90. — Кодисанг, 53. Макгопа, 73. Мокоена, 82.

Нереализованный пенальти: Сингх, 41 (ЮАР).