Рифат Жемалетдинов — о победе над «Арсеналом»: «Начало положено, будем работать дальше»

24 июля 2021 23:40

Полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов поделился эмоциями после волевой победы над «Арсеналом» (3:1) в 1-м туре Тинькофф РПЛ.

Напомним, гости повели в счете, но затем дубль Жемалетдинова и гол Федора Смолова помогли «Локо» забрать три очка в матче.

— Пропустили не очень хороший гол. Старались забить, получилось только к концу матча. Наверное, переживали наши болельщики. Начало положено, будем работать дальше. Разница таймов в том, что реализация была лучше. В первом тайме тоже было много моментов, просто не повезло, — сказал Жемалетдинов в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

Отметим также, что Жемалетдинов был назван лучшим игроком матча.

В следующем туре «Локомотив» 31 июля сыграет с ЦСКА.

Локомотив — Арсенал — 3:1. Голы и лучшие моменты