Игорь Черевченко — о матче с «Зенитом»: «Игру мы проиграли за четыре минуты, допустив детские ошибки»

24 июля 2021 21:15
Игорь Черевченко / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Зенита» (1:3) в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ.

— В первом тайме старались прессинговать, в конце тайма зачем-то сели в глубокую оборону — пропустили гол. Во втором тайме вышли исправлять ошибки, имели несколько хороших моментов, но, к сожалению, реализация подвела, будем работать над ошибками. Результат решило мастерство, которое у «Зенита» выше. Игру мы проиграли за четыре минуты, допустив детские ошибки, однако претензий к игрокам у меня нет, — сказал Черевченко.

В матче второго тура «Химки» 1 августа сыграют на чужом поле с «Краснодаром».