
«Зенит» показал новые комплекты игровой формы на сезон-2021/2022.
Пресс-служба клуба отмечает, что дизайн домашней и выездной формы вдохновлен каналами Санкт-Петербурга, сыгравшими ключевую роль в становлении России как морской державы. Светло-голубая домашняя футболка с классическим V-образным вырезом украшена смелыми графическими элементами, напоминающими волны на Неве.
https://twitter.com/zenit_spb/status/1415570129409253378Выездная форма выглядит лаконично и современно, а светло-голубые детали выигрышно выделяются на кремовом фоне.
Новые домашние и выездные комплекты «Зенита», в которых будут играть атлеты, а также футболки для болельщиков, изготовлены из 100% полиэстера, произведенного из переработанных пластиковых бутылок.
Впервые в новой форме «Зенит» сыграет в матче за Олимп-Суперкубок России против «Локомотива». Встреча состоится 17 июля в Калининграде в 19:00 (мск).
Источник: Официальный сайт ФК «Зенит»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.