Сандро Шварц: «Дебют Бальбуэны удался»

12 июля 2021 21:21

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц оценил выступление Фабиана Бальбуэны в товарищеском матче против чешской «Спарты».

Матч завершился со счетом 2:2. Бальбуэна впервые вышел на поле в составе «Динамо».

— Прежде всего, хочу поздравить его с первой игрой за нас. Он тренируется с нами всего три дня, и, конечно, ему было непросто. Со своей стороны хочу сказать, что дебют удался.

В первой половине мы много играли в обороне, при этом выиграли ее 2:1 за счет двух быстрых разящих атак с завершением Тюкавина. Во втором тайме у наших ворот было меньше моментов, мы действовали агрессивно, отбирали мяч на половине поля соперника, хотя и проиграли этот тайм, — сказал Шварц.

Напомним, 9 июля 29-летний парагваец перешел в «Динамо» из «Вест Хэм Юнайтед» на правах свободного агента, подписав с московским клубом контракт на четыре года.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»