Игорь Черевченко: «У «Химок» нет возможности иметь два равноценных состава. Это наши проблемы»

10 июля 2021 19:35
Игорь Черевченко / Фото: © ФК «Химки»

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражений команды от казанского «Рубина» (0:1) в стартовом матче Кубка Париматч Премьер.

— У нас нет возможности иметь два равноценных состава. Это наши проблемы. Во втором тайме у «Рубина» вышли свежие ребята, которые заставили нас обороняться. При этом, отмечу, у «Химок» были неплохие контратаки, которые могли завершится нашим голом. Первый тайм мне понравился больше. Любая игра идет футболистам только на пользу, к своим игрокам у меня нет претензий. Они выдержали все 90 минут под такой жарой. Теперь ждем следующую встречу, — заявил специалист в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Свой следующий матч на турнире химчане проведут против «Сочи» 14 июля.