«Одно из величайших выступлений игрока сборной Англии, что я видел». Линекер отметил Стерлинга по полуфиналу Евро

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился впечатлениями от победы национальной команды в полуфинале чемпионата Европы в матче против Дании (2:1).
— Команды продемонстрировали шикарную игру. Обе четверки защитников были великолепны. Касательно Стерлинга, то это было одно из величайших выступлений игрока сборной Англии из всех, что я видел, — написал Линекер в Twitter.
Игрок датчан Симон Кьер забил в собственные ворота, пытаясь накрыть Рахима Стерлинга, а в дополнительное время Рахим заработал пенальти.
В финале турнира Англия сыграет с Италией, которая в своем полуфинале победила в серии пенальти Испанию. Решающий матч пройдет 11 июля на «Уэмбли» в Лондоне.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.