Шварц в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментировал победу над АЕЛ

2 июля 2021 22:06
Сандро Шварц / Фото: © ФК «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над АЕЛ (1:0) в товарищеском матче.

— Мы довольны результатом, первый тайм не совсем сложился. Была усталость, буквально два дня назад мы провели контрольную игру. Я доволен ходом игры во втором тайме, удалось склонить чашу весов на нашу сторону. Как раз сегодня у нас до игры теория была посвящена действиям в штрафной соперника, и это сработало, замкнул дальнюю штангу Лесовой, когда забивал гол.

Те ребята, которые сегодня сыграли 30 минут, завтра им предстоит сыграть 60.

Тюкавин очень хорошо проявляет себя на тренировках, это игрок, который прогрессирует. Сегодня он отдал передачу и, что немаловажно, Лесовой нашел свободную зону и замкнул.

Как вы знаете, Диего Лаксальт присоединился на втором тренировочном сборе. Посмотрим, как будут обстоять дела с новичками на втором сборе в Австрии, — сказал Шварц в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Москвичи 3 июля проведут товарищеский матч против ЛАСК.