Федор Кудряшов: «Я очень расстроен, обидно вылетать на групповой стадии»

22 июня 2021 08:39
Федор Кудряшов / Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился эмоциями от невыхода в плей-офф чемпионата Европы после проигрыша Дании (1:4).

— Я очень расстроен. Обидно вылетать на групповой стадии, хотелось намного большего.

На мой взгляд, в первом тайме мы выполняли план и у нас был один очень хороший момент при счете 0:0. Два-три раза мы создавали неплохие подходы, в то время как сборная Дании, имея один удар в створ, забила. Во втором тайме мы начали раскрываться, и у них было несколько возможностей забить, но, к сожалению, нам не удалось переломить игру, — сказал Кудряшов.

Сборная России заняла последнее, четвертое место в группе и завершила выступление на Евро. Единственный раз россияне преодолевали групповую стадию на этом турнире в 2008 году.