Пандев — о поражении от Украины: «У нас были шансы сравнять счет, но таков футбол»

17 июня 2021 20:10
Горан Пандев / Фото: © ULMER / imago-images.de / Global Look Press

Капитан сборной Северной Македонии Горан Пандев поделился эмоциями после поражения от команды Украины (1:2) в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы-2020.

— Просто хорошо отыграть 45 минут недостаточно на таких турнирах. Мы должны весь матч играть так, как мы играли сегодня во втором тайме. У нас были шансы сравнять счет до назначенного в наши ворота пенальти, но таков футбол. Тем не менее, не стоит забывать, что мы впервые играем на таком уровне, — сказал Пандев.

Напомним, в следующем туре украинцы встретятся со сборной Австрии, а Северная Македония — с командой Нидерландов.