Владимир Быстров: «В первом тайме судья нас пожалел, не удалив Баринова»

16 июня 2021 17:10
Владимир Быстров / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал игру национальной команды в 1-м тайме матча с Финляндией. Встреча 2-го тура Евро-2020 проходит в среду в Санкт-Петербурге.

— Не нужно забывать, что у двух наших опорных полузащитников есть желтые карточки. В первом тайме нас судья пожалел. Говоря откровенно, он должен был удалять Баринова с поля. Но во втором тайме он уже нас не пожалеет, — сказал Быстров в эфире «Матч ТВ».

В первом тайме была равная игра. Пытались, бились о стену, пока индивидуальные действия Миранчука не сказали свое слово. Когда восемь человек встают у своих ворот, нужны индивидуальные действия, нужно брать игру на себя, что и сделал Алексей. Не пожалей нас судья, удали он нашего игрока, и против таких финнов было бы непросто.

После первого тайма россияне ведут в счете — 1:0. Смотрите эфир «Финляндия — Россия. Live» на телеканале «Матч ТВ».