Георгий Бущан — о поражении от голландцев: «В конце Украине не хватило концентрации. Мы запомним этот урок»

14 июня 2021 09:30
Георгий Бущан / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан высказался об игре команды против Нидерландов (2:3) в рамках группового этапа чемпионата Европы.

Напомним, что голландцы вышли вперед со счетом 2:0 во втором тайме, затем украинцам удалось восстановить равенство, но гол Дензела Дюмфриса на 85-й минуте принес победу сборной Нидерландов.

— Мы хорошо играли. Мы создали для сборной Нидерландов немало трудностей и с надеждой смотрим в будущее. В конце нам не хватило концентрации. Мы запомним этот урок и не повторим ошибку в следующем матче.

Нидерланды лучше контролировали мяч, но мы много двигались и искали возможности для своей игры. В целом я доволен тем, как выступила команда. Я верю в нас и наше будущее на Евро, — сказал Бущан.

В следующем туре команда Андрея Шевченко сыграет со сборной Северной Македонии.