Игорь Дивеев: «Лукаку в плане игры — ничего особенного. Бельгия нас ничем не удивила»

13 июня 2021 01:34

Защитник сборной России Игорь Дивеев после поражения от сборной Бельгии (0:3) оценил уровень игры соперника.

— Как поддержали Семенова в раздевалке?

— Все поддержали. Ошибся человек — бывает. Футбол — такая шутка. В перерыве сказал Сэму: «Ничего страшного, давай, выходи, все нормально».

— Лукаку — машина?

— Я бы не сказал. Мне довелось с ним два раза встретиться. Не сказал бы, что такая уж мощь. Да, реализация — сто процентов. Но в плане игры — ничего особенного.

Разбирали соперника, понимали, что он будет играть в пять защитников. Была задача выходить в атаку через левый или правый фланг. Бельгия нас ничем не удивила. Я могу сказать, что в первые 20 минут мы играли хорошо, прессинговали Бельгию. Невынужденная ошибка повлияла, а потом игра сдулась, может быть. 20 минут играли очень хорошо, у Бельгии не было ни одного момента. Но у нас не сложилось.

Источник: Спорт-экспресс