
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян оценил работу тренерского штаба сборной России перед стартом Евро-2020.
— Я мог следить, как работал Дик Адвокат, как работали Гус Хиддинк, Фабио Капелло, Леонид Слуцкий. И могу с полной уверенностью сказать, что сегодняшний штаб во главе с Черчесовым работает намного лучше, нежели штабы четырех предыдущих тренеров. С утра и до вечера проводится анализ. За счет такой работы штаба мы можем сыграть успешно на чемпионате Европы, — сказал Симонян на заседании круглого стола, посвященного истории отечественного футбола, который проходит в Доме Российского исторического общества.
Открыть видео
Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля. Сборная России на групповом этапе турнира встретится с командами Бельгии (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).
Читайте также:
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.