Валерий Баринов: «Не понимаю, зачем «Аталанта» покупала Миранчука, если он не очень нужен?»

10 мая 2021 11:47
«Аталанта» делает ставку на легионеров / Фото: © STEFANO NICOLI / Keystone Press Agency / Global Look Press

Известный актер Валерий Баринов прокомментировал игру полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче 35-го тура чемпионата Италии против «Пармы» (5:2).

25-летний россиянин появился на поле на 58-й минуте и забил гол в добавленное ко второму тайму время.

— Я не понимаю, зачем Миранчука покупали, если он не очень нужен? В «Аталанте» серьезная конкуренция. Мы же все понимаем. Непонятно, почему Лешу так продали и так купили, — сказал Баринов.

В текущем сезоне чемпионата Италии Миранчук провел 22 матча и забил 4 мяча.