Уле-Гуннар Сульшер: «Постоянно теряли мяч, но, к счастью, у нас есть один из лучших вратарей в мире»

7 мая 2021 00:43
Уле-Гуннар Сульшер / Фото: © Darren Staples / imago-images.de / Global Look Press

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Ромы» в ответном матче полуфинала Лиги Европы — 2:3. Однако по сумме двух встреч английский клуб вышел в финал.

— Приятно оказаться в финале. Мы сыграли один очень, очень хороший тайм на Олд Траффорде, который имел большое значение в общем успехе. Я разочарован тем, что мы проиграли, особенно тем, как играли во втором тайме.
Это была странная игра. Мы продолжали терять мяч, но, к счастью, у нас есть один из лучших вратарей в мире. Теперь с нетерпением ждем 26 мая, — приводит слова специалиста BT Sport.

Первая игра между командами завершилась со счетом 6:2 в пользу «МЮ».

Финальный матч Лиги Европы состоится 26 мая в Гданьске на стадионе «Гданьск Арена». Соперником «МЮ» будет «Вильярреал».