«Рома» забила два за 3 минуты и выиграла у «МЮ». Но в финале Лиги Европы сыграют англичане. Все решили чудеса Де Хеа! (Видео)

6 мая 2021 21:30
Давид де Хеа / Фото: © Jonathan Moscrop / imago-images.de / Global Look Press
Это могло быть эпично в плане итогового результата. Но эпичной оказалась игра вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа!
  • Сегодня в Риме встречались «Рома» и «Манчестер Юнайтед» в ответной игре полуфинала Лиги Европы
  • Победитель по сумме двух матчей был по сути известен — первую игру в Манчестере «Юнайтед» выиграли 6:2
  • Тем не менее, «Рома» чуть было не совершила сенсацию. Уйма моментов, три гола, но… Дальше их не пустил вратарь «МЮ»
  • Де Хеа творил настоящие чудеса в рамке, а Эдинсон Кавани забил дважды, чем и предопределил итоговый счет

Лига Европы. ½ финала. Ответный матч

«Рома» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 3:2 (0:1)

Голы: Педро, 57, Кристанте, 60, Залевский, 83 — Кавани, 39, 68

Голы:

83' «Рома» все-таки выигрывает! Гол на счету польского форварда Николы Залевского. Но для прохода дальше этого мало.

68' А вот и расплата за упущенные моменты. Кавани сравнивает счет! Похоже, это все…

62' Какие моменты упускает «Рома»?! Точнее, какие моменты тащит Де Хеа! Давид и в первом тайме был в ударе, но сейчас он творит какое-то волшебство!

60' Грядет сенсация? Римляне за три минуты забили дважды.

57' Сравнивает счет «Рома». Педро наконец-то пробил Де Хеа.

39' Гол! «Рома» опасно атаковала, но забили гости. Эдинсон Кавани не оставляет шансов вратарю римлян

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Магуайр, Ван-Биссака, Гринвуд, Шоу, Фрэд, Ван-Биссака, Байи, Бруну Фернандеш, Погба, Кавани.

Стартовый состав «Ромы»: Миранте, Карсдорп, Смоллинг, Ибаньес, Кристанте, Перес, Манчини, Педро, Пеллегрини, Мхитарян, Джеко.