Президент «Урала» выразил недовольство последними играми команды

2 мая 2021 18:31
Григорий Иванов / Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Президент «Урала» Григорий Иванов выразил недовольство результатами последних игр екатеринбургской команды.

В воскресенье в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ «Урал» проиграл «Химкам» (0:1), играя при этом в большинстве с 15-й минуты первого тайма.

— Играли плохо, играли 75 минут в большинстве, имели преимущество, потому что команда имела на одного футболиста больше, но играли плохо. Лично я недоволен нашей игрой и недоволен, как мы последние игры проводим. Честно, не знаю, была ли там красная карточка, не пересматривал матч. Я считаю, что арбитр справился с судейством, оно было нормальным, никаких претензий у меня нет, — сказал Иванов.

«Урал» не знает побед на протяжении четырех матчей кряду. Клуб с 31 очком занимает 12-е место в турнирной таблице.

В следующем туре «Урал» сыграет с «Ростовом» 10 мая.

Химки — Урал — 1:0. Гол и лучшие моменты