Леонид Слуцкий: «Трудно надеяться на положительный итог в матче с «Краснодаром», хорошо играя только один тайм»

25 апреля 2021 21:56

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги встречи с «Краснодаром» (0:1) в рамках 27-го тура Тинькофф РПЛ.

— Сыграли два абсолютно разных таймах. В первом не вступали в отбор, сидели очень глубоко. По существу, не было возможностей для атаки. Слишком сильно уважали соперника. Это тоже опыт, потому что как раз-таки мы говорили об обратных вещах и о том, что зона отбора должна быть средним блоком, четко расписывали, как вступать в отбор. Но все перестраховывались и это привело к пропущенному голу и к тому, что ничего не получалось.
— Во втором тайме уже перестроились, стали играть правильно, стали возникать моменты, но, к большому сожалению, не использовали большинство моментов. (Провели) два разных тайма. Трудно надеяться на положительный итог, играя с такой командой, как «Краснодар», хорошо играя только один тайм.
— Насколько доволен изменениями в составе? У Деспотовича было много моментов, он мог забивать. Во втором тайме он остался на голодном пайке, — сказал Слуцкий в эфире канала «Матч ПРЕМЬЕР».

«Рубин» потерпел первое поражение в четырех матчах и с 46 очками продолжает располагаться на 4-й строчке в турнирной таблице.

В следующем туре казанцы 1 мая примут московское «Динамо».

Рубин — Краснодар — 0:1. Гол и лучшие моменты