Алексей Ионов: «Краснодару» нужно выбираться из той ситуации, в которую мы попали. Работа идет»

25 апреля 2021 22:25
Алексей Ионов / Фото: © ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов поделился эмоциями после гостевой победы над «Рубином» (1:0) в рамках 27-го тура Тинькофф РПЛ.

— Хорошо начали игру, первый тайм удался и был за нами. Во втором тайме подсели, надо было забивать второй гол, и вопросы с игры снялись бы. Задача была довести дело до победы, забить второй гол, но «Рубин» оборонялся и не дал нам этого сделать.
— Установка Ганчаренко — владеть инициативой? Он говорил, что нужно создавать давление на защитников, больше играть вперед, агрессивно действовать, завершать атаки.
— Что повлияло на мою результативность? Хорошо, что забиваю, приношу пользу. Рады, что команда выиграла. Работаем.
— Цели на оставшиеся матчи? Много раз говорили, что нужно выбираться из той ситуации, в которую мы попали. Стараемся работать. Работа идет. Из оставшихся игр нужно выжать максимум, постараемся выигрывать каждую игру, — сказал Ионов в эфире канала «Матч ПРЕМЬЕР».

«Краснодар» поднялся на 10-е место в турнирной таблице, набрав 38 очков. В следующем туре 1 мая «быки» сыграют с «Сочи».

Рубин — Краснодар — 0:1. Гол и лучшие моменты